Оглавление
- Путь к популярности
- Бывший муж рассказал о проблемах с сыновьями после ухода Меган Фокс к молодому любовнику
- Фильмы
- Меган Фокс сейчас
- Личная жизнь
- Эйден Джон Таннер Хосли
- “Бьюти добавки” звезды трансформеров
- Дети мировых звёзд, которые решили сменить пол
- Личная жизнь
- Необычное воспитание
- Долгая дорога к браку
Путь к популярности
В 5 лет Меган впервые пришла в театральную студию. Не смотря на строгое воспитание, родители поощряли занятия Меган актерским мастерством и танцами. В 13 лет девочку заметил скаут одного из модельных агентств и предложил ей работу модели. Родители одобрили такое предложение. Параллельно начинающая модель продолжала заниматься в драмкружке.
В 15 лет Меган вместе с мамой переезжает в Лос-Анджелес. Там девочка мечтает реализовать себя, как актриса кино и ходит на все возможные пробы. Успех не заставил себя ждать. В 2001 году Меган получила свою первую роль в фильме «Солнечные каникулы», где она снялась вместе с сестрами Олсен. Сам фильм оказался неудачным и даже не вышел в прокат, однако с его помощью Меган смогла заявить о себе.
В 2004 году юная актриса получила одну из главных ролей в фильме «Звезда сцены». В это же время она снималась в сериале «Королева экрана». Эти работы стали серьезным толчком в карьере молодой актрисы и в 2007 году к ней пришла по-настоящему удачная роль. Фильм «Трансформеры» сделал Меган мегапопулярной.
Сама актриса говорит, что получила роль Микаэлы Бейс только благодаря своей внешности. Успех фильма был просто ошеломляющим — за пару дней проката фильм собрал почти 71 млн. $. После съемок в «Трансформерах» на Фокс посыпались сотни предложений. В том же году Меган удостоили премии «Прорыв года» от MTV, а глянцевые журналы мечтали получить ее фото на обложку. Меган даже была признана самой сексуальной женщиной планеты.
Меган Фокс на премьере фильма «Трансформеры»
В 2009 году актриса снялась в фильме «Тело Дженифер», где она исполнила главную роль вместе с Амандой Сейфрид. Триллер с элементами комедии зрители приняли на ура. В то же году вышло продолжение «Трансформеры: Месть падших». Ради роль красотки Микаэлы, Меган набрала 5 кг. И видимо, не зря. Картина снова собрала массу положительных отзывов и высокие сборы.
Меган Фокс в фильме «Тело Дженифер»
К сожалению, в третьем фильме «Трансформеров» Меган Фок уже не появилась. Со съемочной площадки она ушла с большим скандалом. Актриса обвиняла режиссера Майкла Бэя и продюсера Стивена Спилберга в издевательском отношении к актерам, а они в свою очередь заявляли о том, что устали мириться с постоянными выходками Меган.
Меган Фокс в фильме «Трансформеры»
После скандального ухода, Меган долго не соглашалась на роли в кино. В 2010 году она все же появилась в картине Митча Глейзера «Игры страсти». Не смотря на свою довольно вызывающую внешность, Меган предстала в образе невинного ангела. Увы, фильм оказался не кассовым.
В период киносъемок, Меган снялась в клипе Рианны и Эминема на песню «Love The Way You Lie». Фанаты по достоинству оценили работу актрисы и поделали ей почаще появляться в таком образе. Яркую внешность Меган Фокс не могли не заметить в индустрии моды. В 2010 году итальянский бренд Emporio Armani предложил ей стать лицом их коллекции Весна/Лето 2010.
Еще одной знаковой картиной в карьере актрисы стал фильм «Черепашки-ниндзя» 2014 года. Фокс исполнила роль журналистки Эйприл О`Нил. Критики разгромили киноленту, однако фанатам фильм понравился и было решено снять продолжение. В 2016 году Меган появилась в продолжении экшена.
Меган Фокс на премьере фильма «Черепашки-ниндзя»
Во время съемок во второй части «Черепашек-ниндзя», актрисе предложили роль в ситкоме «Новенькая». Ей требовалось заменить Зои Дешанель, которая ушла в декретный отпуск. Меган так хорошо вписалась в комедию, что ее героиня Рейган осталась и в следующем сезоне.
Меган на съемках ситкома «Новенькая»
В одном из своих интервью Меган заявила, что больше не будет сниматься в откровенных сценах
Во-первых, это может негативно сказаться на психике ее сыновей, а во-вторых, она хочет, чтобы режиссеры обратили внимание на ее талант, а не сексуальности и дал возможность попробовать себя в серьезных ролях
Это интересно: История замка Ласточкино гнездо
Бывший муж рассказал о проблемах с сыновьями после ухода Меган Фокс к молодому любовнику
Стоит отметить, что отношения пары никогда не были стабильными. Артисты познакомились в 2004 году и почти сразу начали встречаться, но после помолвки объявили о расставании. Судьба снова свела их вместе через несколько лет, и на этот раз актеры все же дошли до алтаря.
Меган Фокс актриса, модель
В 2015 году Меган Фокс впервые подала на развод с Брайаном Остином Грином, однако в итоге все же забрала заявление и даже решилась на рождение еще одного ребенка. Однако в этот раз, похоже, все серьезно. Пара отнесла документы в суд, указав в причинах развода «непримиримые разногласия» и запросив равную опеку над детьми.
Стоит отметить, что слухи о романе звезды «Трансформеров» с молодым рэпером появились еще прошлой осенью. Однако актриса до последнего все отрицала, да и Брайан Остин Грин отказывался верить в то, что супруга ему изменяет. Недавно отношения Меган Фокс и Колсона Бэйкера вышли на новый уровень – влюбленные вместе появилась на красной дорожке престижной музыкальной премии.
Меган Фокс. Фото: PLANET PHOTOS/Supplied by PLANET PHOTOS/www.globallookpress.com
В недавнем интервью Брайан Остин Грин рассказал, как обстоят дела с воспитанием троих детей. Актер признался, что в этом году сыновья испытали сложности с учебой. Из-за пандемии коронавируса всех школьников перевели на дистанционку, однако у мальчиков ничего не получалось.
Меган Фокс. Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com
У старшего, Ноа, были самые большие проблемы с тем, чтобы приспособиться к онлайн-занятиям. Актер отметил, что ребенок совсем не интересовался учебой. Из-за этого Меган Фокс и Брайан Остин Грин были вынуждены перейти на домашнее обучение, организовав мини-класс из восьми друзей сына. «Сидеть перед компьютером и делать какие-то задания – это было совсем не его. Все-таки некоторым очень нужна социализация», – признался артист.
Меган Фокс. Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com
Также Брайан Остин Грин рассказал, что построил для своих детей курятник и сейчас занимается огородом. Звезда заявила, что мальчикам очень нравится копаться в земле и есть еду, выращенную своими руками.
«Мы вынуждены питаться дома чаще, поэтому я постарался придумать способ добычи пищи более интересным для детей», – заявил актер. Правда, бывший муж Меган Фокс и сам не очень понимает, как все правильно организовать – он впервые занимается садоводством.
Меган Фокс. Фото: Armando Arorizo/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com
Меган Фокс старается поддерживать бывшего супруга в его попытках приобщить отпрысков к труду. Правда, неясно, устроит ли она на территории своего нового дома огород для сыновей. Впрочем, актриса сейчас больше поглощена новыми отношениями – кстати, дети уже знакомы с новым избранником матери.
Меган Фокс. Фото: k55/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com
Стоит отметить, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин придерживаются современных взглядов на воспитание детей. Например, родители не запрещают сыновьям наряжаться в женскую одежду. Очень часто старшего ребенка пары, Ноа, можно заметить в костюмах диснеевских принцесс.
Фильмы
Первую серьезную роль в фильме «Звезда сцены» актриса получила в юности. В этой комедии Меган сыграла соперницу главной героини (Линдси Лохан).
В 2007-м Меган Фокс и Шайа Лабаф сыграли главных героев фильма «Трансформеры». Эта кинолента сделала американскую актрису знаменитой. Фокс исполнила роль очаровательной девушки Микаэлы Бейнс. Фильм стал невероятно популярным. Общие сборы составили $709,7 млн. Картину зрители назвали лучшей в кинематографической биографии актрисы.
2009 год стал знаковым для Меган Фокс. В этом году вышел фильм ужасов с элементами черной комедии «Тело Дженнифер». Вместе с Амандой Сейфрид Меган исполнила главную роль. Новый жанр тяжело дался артистке, по словам Фокс, после съемок в ленте она пережила настоящий нервный срыв, появления на публике стали пугать звезду. Она не хотела фотографироваться и выходить на красную дорожку из-за страха быть осмеянной.
Меган Фокс в молодости Также в 2009-м вышло продолжение «Трансформеров». Картина «Трансформеры: месть падших», в которой поучаствовала Меган, вновь понравилась зрителям, но кинокритики негативно отозвались о сюжете.
В 3-й части «Трансформеров» актриса уже не сыграла. По сообщениям американской прессы, с Фокс попрощались из-за серьезных разногласий с режиссером картины. Выяснилось, что звезду уволил продюсер фильма Стивен Спилберг после интервью одному из британских журналов.
По словам Меган, «Майкл Бэй – самый настоящий Гитлер». Как утверждает Фокс, он «издевался над актерами», а ее саму заставлял прибавить в весе и добиться темного загара.
Актриса же рассказала, что она по собственному желанию ушла из проекта, поскольку решила рассмотреть другие варианты. В свою очередь, Майкл Бэй опроверг слова голливудской знаменитости, заявив, что всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной, не раз защищал от нападок прессы.
Меган Фокс и Аманда Сейфрид в фильме «Тело Дженнифер»
Голливудские кинорежиссеры в дальнейшем предлагали актрисе подобные роли в фантастических боевиках, но Фокс не соглашалась на участие в таких картинах.
В 2010 году Меган снялась в драматическом триллере Митча Глейзера «Игры страсти». Вместе с ней в картине появились Микки Рурк и Билл Мюррей. Актрисе досталась роль невинного Ангела. И хотя кинокритики работу не оценили, своего зрителя она нашла.
Помимо работы в кино Меган появилась в клипе Эминема и Рианны под названием Love The Way You Lie. Видео оценили поклонники актрисы, заявив, что ей нужно больше участвовать в подобного рода работах.
Меган снялась в двух частях экшен-фильмов, которые были посвящены вселенной «Черепашек-ниндзя». Ей досталась роль журналистки Эйприл О’Нил. Кинокритики не очень высоко оценили работы, но это никак не отразилось на окупаемости лент.
Меган Фокс без макияжа Исполнительница вошла в актерский состав сериала «Новенькая». Ее пригласили в проект, чтобы на некоторое время заменить Зои Дешанель, покинувшую сериал по причине беременности. Меган досталась роль Рейган. Несмотря на обширную экшен-фильмографию, Фокс не менее талантливо вписалась в рамки комедийного ситкома, так что по окончании сезона ей предложили сняться и в продолжении.
В мае 2016-го в СМИ появилась информация о том, что Меган Фокс отказалась от съемок в сценах сексуального характера. Американка объяснила, что подобными действиями решила защитить психику своих детей, не желая их травмировать, поскольку сами сыновья не в состоянии провести грань между реальностью и искусством.
Яркая внешность, так востребованная в кинобизнесе, в итоге сыграла с Меган злую шутку. В интервью актриса стала жаловаться, что ей предлагают однотипные роли стриптизерш и представительниц эскорт-услуг. Несмотря на невысокие актерские амбиции, такие персонажи Фокс не устраивали.
Меган Фокс и ее бывший муж Брайан Остин Грин Тем не менее в 2021 году Меган снова появилась в подобной роли в картине режиссера Джеймса Франко «Зеровилль». Фокс рассказала, что сыграла голливудскую звезду Соледад, которая страдает нарциссизмом и до некоторой степени маниакально-депрессивным психозом. Своего ребенка она не воспитывала, а попросту забросила. Ее существование представляет собой полный распад личности.
Изменить амплуа звезде довелось в южнокорейской военно-исторической картине «Битва за Чансари». В основу фильма лег реальный факт высадки десанта в Чансари провинции Кёнсан-Пукто, который произошел 15 сентября 1950 года одновременно с Инчхонской десантной операцией.
Для участия в боевике «Львица», где Меган досталась главная роль, ей пришлось попутешествовать. Съемки проходили в жаркой Африке. Несмотря на все усилия, фильм не получил высоких рейтингов.
Меган Фокс сейчас
Несмотря на некоторые неудачи в профессиональной сфере, несколько сильных работ помогли Фокс поменять о себе мнение публики. Сейчас ее карьера снова пошла в гору.
Меган сыграла экранную супругу Джоша Дюамеля в семейной комедии «Думай как собака». По словам Джила Джангера, выступившего и сценаристом, и режиссером проекта, он хотел создать доброе детское кино, которое будет интересно и родителям.
Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер)
Уже утвержденный ранее актерский состав триллера «Полночь на злаковом поле» пополнился еще двумя артистами. К назначенному на главную роль Эмилю Хиршу присоединились Меган Фокс и Брюс Уиллис. Картина стала дебютной режиссерской работой прославленного голливудского продюсера Рэндолла Эмметта и готовится к выходу.
В 2021 году была запланирована премьера фильма ужасов «В западне», где ведущую роль Меган разделила с Каллэном Мулвеем и Оуэном Мэкеном.
Личная жизнь
Первая большая любовь Брайана — Тиффани-Эмбер Тиссен. Пару познакомил общий друг, музыкант Дэвид Фаустино. Благодаря девушке актер, творивший до этого безумные вещи, осознал, что неплохо иногда посидеть в одиночестве, а не только употреблять алкоголь в компании и выставлять себя на посмешище.
На протяжении шести лет молодые люди не испытывали друг к другу ничего, кроме дружеской симпатии. Потом продюсеры ввели Тиффани в каст теледрамы «Беверли-Хиллз, 90210» вместо Шеннен Доэрти.
Начав вместе сниматься, Грин и Тиссен съехались под одну крышу. Специально для них канал NBC планировал создать шоу, таблоиды предлагали разместить фото на обложке или вести колонку. Влюбленные устали от постоянного внимания, чувства, превратившиеся в тяжкое бремя, закончились. Расстались актеры друзьями.
Брайан Остин Грин и Ванесса Марсил Съемочная площадка сериала о жизни золотой молодежи сближала Брайана с Тори Спеллинг и Ванессой Марсел. Так уж вышло, что играли они экранных подружек Грина. Результатом последнего романа стало появление на свет сына в марте 2002 года, которого назвали Кассиус Лидж.
В 2004 году на съемках картины «Королева экрана» Брайан познакомился с 18-летней Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» позднее вспоминала, что понятия не имела, что разговаривает с самим Дэвидом Сильвером из «Беверли».
Поначалу Грин проигнорировал оказываемые юной особой знаки внимания, поскольку недавно разорвал предыдущие отношения и наслаждался свободой. Очнулся он только тогда, когда девушка заявила, что будет искать романтику в другом месте. В 2006-м Брайан и Меган объявили о помолвке, а через 3 года расстались.
Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг в молодости Поговаривали, что в дом мужчины влезли члены группировки Bling Ring, в которую входила Фокс. Но затем знаменитости вновь появились на публике вместе, летом 2010-го тайно поженились на Гавайях. Единственным свидетелем на свадьбе был Кассиус. На память о событии Брайан вытатуировал на груди имя любимой. В браке родились еще двое мальчиков, Ноа Шеннон и Бодхи Рэнсом.
В 2015-м в личной жизни Грина наступила черная полоса: Меган подала на развод, как было сказано в заявлении, из-за непримиримых разногласий. Ее карьера пошла в гору, Брайану пришлись не по душе востребованность и постоянное отсутствие жены дома. Он же после травмы, полученной в аварии с пьяным водителем, испытывает головокружения и не в состоянии сниматься. В связи с этим суд сразу не удовлетворил иск знаменитости.
Свадьба Брайана Остина Грина и Меган Фокс Кроме этого, поговаривали, что Грин ревновал Фокс к бывшему бойфренду Шайе Лабафу, с которым та не прекратила общаться.
Актер потребовал выплаты алиментов, мотивировав тем, что Меган зарабатывает больше. Затем стало известно, что Фокс беременна. Сын Джорни Ривер появился на свет в 2016-м, и расходиться супруги передумали.
В воспитании наследников родители придерживаются либеральных взглядов, словно следуя примеру Шарлиз Терон и Анджелины Джоли. Папарацци не раз заставали звездную пару на прогулке с детьми. Сын Ноа был одет в девчачью одежду. Брайан и Меган на это ответили: в семье нет запретов и ребенок может носить то, что пожелает, ведь детство нужно для веселья и забав.
Брайан Остин Грин и Меган Фокс с детьми Весной 2021 года СМИ сообщили, что актеры все-таки разъехались. Грин перебрался в Малибу, Фокс — в Калабас. Оба перестали носить обручальные кольца, а Меган побывала на свидании с певцом Machine Gun Kelly.
В «Инстаграме» Брайана появился философский пост о свободе и желании испытать что-нибудь новое, а затем в авторском подкасте With Brian Austin Green он перевел новость из разряда слухов в официальную. Грин подтвердил разрыв с женой, призвал поклонников не винить в этом рэпера и не считать его пострадавшей стороной.
Памятуя о скандалах, которые сопровождали разводы коллег, Меган и Брайан решили расстаться цивилизованно, сохранить дружеские отношения ради сыновей, проводить вместе каникулы и отмечать праздники.
Эйден Джон Таннер Хосли
Не правда ли, этот ребенок выглядит просто невероятно? Родители Эйден – американская актриса и ведущая ток-шоу Тамера Моури-Хосли и знаменитый американский журналист, бывший игрок в баскетбол и владелец винодельни Адам Хосли.
В этом малыше все прекрасно, от красивых кудрявых волос до глубоких серо-голубых глаз.Он похож на самого настоящего ангела, который спустился прямо с небес.
Иногда мы носим бюстгальтер неправильно: способы, которые вредят здоровью
Молодожены объездили весь мир и в каждой стране делали свадебное фото
Звезда сериала «Султан моего сердца» рассказал о выборе будущей жены
“Бьюти добавки” звезды трансформеров
Уколы красоты. В тридцатилетнем возрасте у женщин проявляются мимические морщины, вот и Меган не стала исключением. Актрису буквально забросали обвинениями в том, что время от времени ее кожа подозрительно сильно натянута и безжизненна. И пока журналисты, буквально под лупой изучали ее фото, сама она выложила фотографии с кривляющимися гримасами.
Так артистка хотела доказать, что морщин у нее, хоть отбавляй. Однако ситуацию данное действие не спасло. Журналисты заявили, что снимки были сделаны сразу перед началом процедуры.
Микродермабразия. Суть процедуры- отшелушить верхний слой ороговевших клеток, чтобы омолодить и освежить лицо. Меган Фокс после пластики, которые мы упомянули выше решила больше времени уделять продлению собственной молодости. С этой целью самая желанная женщина Голливуда систематически ходит в салон красоты, где специалисты проводят глубокий пилинг лица и наносят натуральные маски для поддержания тонуса. Последствия проведенных сеансов поразительны. Кожа женщины в идеальном состоянии. На ранних фото можно отметить рыжевато-медовые волосы актрисы и остатки веснушек на миленьком личике. Сейчас же жгучая брюнетка с яркими глазами, сочной улыбкой и чистым мерцанием кожи поражает воображение ценителей женской красоты.
Татуировки. По количеству набитых тату Меган, конечно, не может соперничать с Марией Кристерной и Риком Дженестом, но по словам самой артистки на ее теле 8 татуировок. На фото Меган Фокс в купальнике можно отчетливо заметить тату из произведений Шекспира, имя любимого мужа, знаки, звезды и знаменитый портрет Мэрилин Монро. В 2016 году прессу потрясла новость, что некоронованная королева красоты Голливуда занята сведением татуировки Мэрилин Монро на предплечье. Комментирует свои действия актриса просто: «Со временем татуировки утратят вызывающую сексуальность и превратятся в нечто страшное».
Фигура. Многие женщины с завистью поедают ватрушки, приговаривая, как же повезло Меган Фокс с сексапильными формами. Сама женщина, рост которой 163 см, держит вес 52 килограмма. Для прекрасной формы и плавных изгибов ей приходится питаться предпочтительно растительной пищей и посещать спортивный зал. Тело Меган давно стало мечтой, о которой бредят и к которой стремятся.
Дети мировых звёзд, которые решили сменить пол
В западном мире уже никого не удивляют отдельные туалеты для трансгендеров, смена пола чуть ли не с младенчества, сексуальное образование с младших классов школы и многое другое. Все это не только закрепляется на государственном уровне во многих прогрессивных западных странах, таких как Германия, Швеция или Франция, но уже успело плотно закрепиться в моральных устоях обычного населения. Тенденцию следовать современной культуре активно подхватывают многие звезды Голливуда, позволяя и поддерживая своих детей в их самоопределении. Мы собрали несколько наглядных примеров детей, решивших не следовать привычным половым стереотипам. Подробнее читайте далее.
Шайло Джоли-Питт, 13 лет
Дочь двух главных сексуальных икон Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта еще несколько лет назад решила, что она мальчик в теле девочки. Неизвестно, что именно подтолкнуло девочку к такому категорическому умозаключению, но звездные родители не стали воспрепятствовать, а наоборот поддержали теперь уже маленького Джона.
Хотя сам Брэд в одном из своих интервью выразил мнение, что когда Шайло повзрослеет, она вернется к привычному женскому амплуа, однако до тех пор он будет доверять ее выбору.
Ноа Шэннон Грин, 7 лет
Сынишка звезды Трансформеров Меган Фокс обожает носить платья, как у Рапунцель, Белоснежки или Эльзы – одних из самых любимых среди маленьких девочек диснеевских принцесс. Гардероб 7-летнего Ноа не сильно смахивает на мальчишеский: пышные пачки, розовые лосины, сумочки и сарафаны.
Звездные родители к таким предпочтениям сына отнеслись положительно, несмотря на всю критику окружающих людей. Как высказалась Меган Фокс в интервью Джимми Киммелу, в их доме нет никаких правил и запретов, если ее сын хочет надевать платья и краситься, то она не будет ему мешать, для актрисы главное – чтобы сын был таким, каким он хочет быть.
Джексон Терон, 9 лет
Усыновленный сын Шарлиз Терон – Джексон носит косы до пояса, и, как в случае с сыном Меган Фокс, девичьи платья. Как рассказала Терон, еще в трехлетнем возрасте, Джексон заявил ей, что он девочка. С тех пор, она отзывается о своем сыне не иначе, как о дочери.
По мнению обладательницы премии “Оскар”, ее дети должны сами определиться в своем жизненном пути, а она не имеет право решать это за них.
«Моя работа, как у любого родителя, любить их и поддерживать, и сделать так, чтобы они получили все необходимое для того, чтобы стать тем, кем они хотят быть. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить своих детей и их права», — заявила Терон.
Оставить комментарий
Личная жизнь
Личная жизнь Меган отличается стабильностью. В 2010 году Меган Фокс вышла замуж за актера Брайана Остина Грина, известного по сериалу «Беверли-Хиллз: 90210». Меган и Брайан встречались с 2004 года.
В 2012-м Меган родила Брайану первого сына, которого пара назвала Ноа Шеннон. А в 2013-м весь мир узнал, что семейство ждет второго мальчика – Бодхи Рэнсом родился в феврале 2014 года.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
В течение семейной жизни Фокс и Грин считались идеальной парой, которая не пестрила скандалами и интрижками на стороне. Фанаты удивились, когда в августе 2015 года узнали, что Меган подала на развод. По словам актрисы, причиной для такого решения послужили «непреодолимые разногласия» с мужем.
Однако вскоре она отозвала заявление и объявила о беременности третьим сыном. В августе 2016-го у Меган и Брайана родился мальчик, которого родители назвали Джорни Ривер. Фанаты обрадовались такой новости, ведь еще весной в паре назревал серьезный конфликт.
Беременная Меган Фокс
Пристрастие к наркотикам – наверняка самый негативный факт из жизни голливудской знаменитости. Актриса лично заявляла, что перепробовала все виды наркотических веществ, из которых больше всего ей «понравилась» марихуана. Кстати, она неоднократно высказывалась за ее легализацию.
Подтянутая и спортивная (рост Меган — 163 см, вес — 52 кг) – такие ассоциации возникают у телезрителей при упоминании имени актрисы Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» на все вопросы о физической форме без лишнего кокетства отвечает, что такой результат – в первую очередь заслуга генетического наследия, но никак не показатель собственных усилий, ибо по природе своей она ленива, а физические упражнения зачастую становятся истинным испытанием, равно как и жесткие диеты.
Меган Фокс в купальнике
Известно, что на теле звезды «Трансформеров» есть татуировки, на одной из которых изображена Мэрилин Монро, легенда мирового кино. В будущем актриса намерена набить новые тату. Меган Фокс, рассказывая о татуировках, признавалась, что они значат для нее намного больше, чем статус популярной актрисы Голливуда. Как утверждает американская актриса, ради татуировок она готова пожертвовать даже съемками в кино.
Тату Меган Фокс
Недоброжелатели все же отмечают, что Меган Фокс добилась такой яркой и привлекательной внешности благодаря пластическим операциям. По мнению некоторых пользователей соцсетей, фото до и после пластики – явное тому подтверждение. Если до пластических операций Меган Фокс выглядела как милая привлекательная девушка, то после них превратилась в секс-символ и расхитительницу мужских сердец.
Меган Фокс до и после пластики
В 2007 году она увеличила грудь, в 2009-м прибегла к ринопластике и увеличению губ. Также с некоторых пор она обладательница «острых» скул – актриса удалила комки Биша. Правда, стоит признать, что все хирургические вмешательства были выполнены корректно и с соблюдением чувства меры.
В обычной жизни актриса часто появляется без макияжа, предпочитая, чтобы кожа отдыхала от косметики, которую регулярно приходится наносить на съемках и фотосессиях.
Меган Фокс без макияжа
Зрители на рез отмечали, что у Меган Фокс имеются внешние дефекты. В 2010 году актриса поучаствовала в рекламе телефона компании Motorola. Как ни странно, даже такая невинная затея с участием актрисы без конфуза не обошлась. Выяснилось, что у кинозвезды ноготь большого пальца на правой руке очень короткий, поэтому на съемках видеоролика пришлось воспользоваться услугами дублера. Оказалось, что актриса страдает заболеванием под названием брахидактилия, которое характеризуется недоразвитием фаланг и укороченными пальцами.
У девушки масса хобби – она увлекается серфингом, дайвингом и танцами.
Необычное воспитание
Фокс с мужем придерживаются нетрадиционных взглядов на воспитание сыновей. Звездных родителей нередко критикуют за то, что их дети больше похожи на девочек, чем на мальчиков: у всех троих длинные волосы, и они часто носят женскую одежду. По словам актрисы, она старается воспитывать сыновей без привязки к гендерным стереотипам. На эту мысль Меган натолкнул собственный детский опыт. Она росла непоседливым сорванцом, из-за чего постоянно получала замечания и упреки в неженском поведении.
Поэтому актриса благосклонно принимает любые желания детей. Ее старший сын Ноа обожает длинные волосы и мечтает стать модным дизайнером. Мальчик с увлечением создает эскизы будущих нарядов, а свой собственный стиль он выражает в нетипичной прическе и ношении девичьих платьев. Меган с мужем не намерены мешать творческому развитию ребенка, который воспринимает переодевание в разную одежду, как элемент веселой игры.
Между прочим, средний сын актеров Боди предпочитает более стереотипные мужские увлечения – автомобили и спорт. И здесь он тоже находит поддержку от родителей. Тем более в плане прически ребенок солидарен со старшим братом. Пока непонятно, какой путь самовыражения выберет самый младший член семьи – Джорни.
Критика ее методов воспитания и нападки публики немного расстраивают Фокс. Она удивлена нетерпимости людей, желанию осудить, обвинить в плохом исполнении родительских обязанностей. После очередной волны общественного возмущения актриса даже записала обращение ко всем родителям, стараясь популярно объяснить принципы своего поведения с детьми. «Наша задача – любить и воспитывать ребенка таким, какой он есть, чтобы он мог развиваться, как взрослый», — в заключение заметила Меган.
Кстати, негендерное бинарное воспитание, которого придерживаются Фокс с мужем, в последнее время стало крайне популярно в Голливуде. Этот подход необычайно близок таким звездным мамам, как Шарлиз Терон, Гвен Стефани, Джада Пинкетт-Смит и Адель.
Долгая дорога к браку
Брайан и Ванесса Маркил Начинающая актриса Меган Фокс встретила будущего мужа и любовь всей своей жизни в возрасте 18 лет. Они познакомились в 2004 году на съемочной площадке популярного ситкома «Надежда и вера». В отличие от юной Меган, Брайан Остин Грин к тому времени уже был телевизионной звездой. Почти 10 лет он играл Дэвида Сильвера в знаменитом сериале «Беверли- Хиллз 90210». На съемках этого проекта у него начался роман с коллегой Ванессой Маркил, а в апреле 2002 у пары родился сын Кассиус. Правда, официально оформить отношения влюбленные не успели и расстались в 2003.
Надо заметить, что Меган не смутила 13-летняя разница в возрасте с Брайаном, да и былых его актерских заслуг она не знала в силу возраста. Как вспоминала Фокс, она просто ощутила мгновенную химию, возникшую между ними, и захотела узнать этого мужчину поближе. Вопреки яркой и сексуальной внешности, девушка никогда не была сердцеедкой. Она как-то призналась, что не представляет секса без любви, а в ее жизни было только двое партнеров – школьная любовь и будущий муж Брайан.
Несмотря на скептические настроения публики, не верившей в серьезность этого романа, пара продолжала встречаться и объявила о помолвке в 2006 году. Тогда же они решили жить под одной крышей. Меган и Брайан оказались большими любителями животных, поэтому вместе с ними в их доме поселились сразу семь питомцев: собака, две кошки, две птицы, морская свинка и даже белка.
Меган и Шайа Лабаф
Со свадьбой влюбленные не спешили, тем более карьера Фокс пошла в гору, когда в 2007 ее утвердили на роль в блокбастере «Трансофрмеры», а затем – в его продолжении «Трансформеры: Месть падших». Но этот успешный проект негативно отразился на личной жизни актрисы. В феврале 2009 Фокс и Грин неожиданно для всех разорвали помолвку. По слухам, к расставанию привела измена Меган с партнером по «Трансформерам» — Шайей Лабафом. Она не давала комментариев по этому поводу, зато ее молодой коллега оказался куда более разговорчив. В одном из интервью он признался, что во время многомесячных съемок трудно отделить работу от реальной жизни, тем более, когда все связаны общим делом. И у них с Меган якобы тоже была своя история, результатом которой стала потрясающая химия на экране.
Тем временем работа над «Трансформерами» завершилась, а вскоре Фокс угодила в публичный скандал из-за нелестных высказываний в адрес режиссера франшизы Майкла Бэя. Ее отстранили от участия в третьей части проекта, и этот скандал негативно отразился на карьере актрисы. Зато в личной жизни наступили положительные перемены: они с Брайаном помирились и решили дать отношениям второй шанс. Пара объявила о повторном обручении 1 июня 2010 года, а спустя три недели сыграла свадьбу. Для Меган и Брайана этот брак стал первым.

Эта тема закрыта для публикации ответов.